Мой.ЧудоФорум.Ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добавить в закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Как снять "защиту от записи" с MicroSD?
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? EmptyВс Ноя 02 2014, 14:18 автор dimka

» Исходники игр на Паскале
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? EmptyЧт Окт 16 2014, 13:18 автор tqq

» Помогите разблокировать smartbuy micro CD.
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? EmptyСр Сен 24 2014, 14:40 автор Unearthly

» Исходники программ на Делфи для скачивания
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? EmptyСр Июл 16 2014, 08:15 автор aleator

» Как прошить телефон Nokia?
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? EmptyВт Май 06 2014, 12:42 автор vovan17

» Самопроизвольное отключение ноутбука
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? EmptyВт Июл 09 2013, 21:17 автор Aleksei

» МР3-плеер NEXX nf-810
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? EmptyПн Июл 01 2013, 09:11 автор Vitaliy_82

» Как снять защиту от записи на MicroSD
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? EmptyВт Мар 26 2013, 16:25 автор katja*****

» Как передавать большие файлы с одного компьютера на другой быстро?
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? EmptyПн Окт 01 2012, 20:07 автор irko

Счетчики
Rambler's Top100
Все файлы, находящиеся на сайте, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены исключительно в ознакомительных целях.
Перепечатка материалов (в любом виде) с данного сайта без письменного разрешения администратора запрещена.
Copyright ©2010-2011 Mine.ChudoForum.Ru - Все права защищены

Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

+29
povibo
PuzzzLee
Екатерина
Светлана
uran-58
Витаха
Кулибин
саша999
yorqinjon
Nastiaaaa
Maximus2075
funsage
Алиса
Сашко_фокин
Серена
svetcheshka
Юлько
cataclyzm
fisgen
Павел32
Сергей
kristina455
Арутюнян Карина
Ирина
urallive87
Карина
den
EvGeN32
admin
Участников: 33

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор ???? Пт Окт 15 2010, 20:23

Привет всем! Купила карту памяти MicroSD 2G. Не могу скинуть на карту файлы с компа, т.к. пишет, что "защита от записи". Подскажите, пожалуйста, как снять эту защиту, чтобы можно было записывать на карту. Заранее благодарна всем!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Jakido Пт Окт 15 2010, 20:30

Такая проблема, купил MicroSD Kingston 2gb ,проблема возникла при закидывании на флешку песни, на флешку можно закинуть 50-54% информации от общей памяти. Взял с фотоаппарата на 1gb - результат тот же. Пишет снимите защиту с записи. Че делать админ?

Jakido
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор admin Вт Окт 19 2010, 19:02

MicroSD-карта снабжена механическим переключателем защиты от записи. Вам всего лишь нужно передвинуть ползунок с «lock» на противоположное положение. В положении «lock» запись информации невозможна, а также удаление файлов и форматирование карты. Это один из способов предотвратить случайную потерю информации.


Последний раз редактировалось: admin (Чт Май 05 2011, 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
admin
admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 47
Благодарности : 25

https://mine.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Карта памяти microSD

Сообщение автор ??????? Чт Янв 20 2011, 14:19

Вставил карту памяти в адаптер, переставил ползунок с лока. вставил в картридер. затем в комп, хотел песенок накидать. а он выдаёт что запись не возиожна. что делать?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор admin Ср Янв 26 2011, 11:09

Здравствуйте Евгений! Нельзя точно предвидеть в чем именно проблема. Попробуйте отформатировать карту. Если не получается, то проблема в картридере. А на другой картридер вставляли?
admin
admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 47
Благодарности : 25

https://mine.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор ner0yek7 Ср Фев 16 2011, 09:11

чтоб убрать эту хню надо на адапторе передвинуть маленькую белую или др. кнопочку вот и всё !!! Very Happy

ner0yek7
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор BanKiR Вт Мар 29 2011, 13:39

Рябята ! Смотрите внимательнее ! Да, на картах памяти есть ползунок, который блокирует запись на неё. Но есть и вторая причина "снимите защиту от записи" - карты бывают формата SDHC !!! для них нужно найти картридер, который умеет читать не просто SD или microSD, а обязательно с приставкой SDHC - и будет вам радость.
P.S. так для справки:
SD до 4 Гб
SDHC до 32 Гб
SDXC до 2 Тб

BanKiR
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Защита от записи

Сообщение автор ???26??? Пн Июл 04 2011, 19:28

У меня такая проблема. Дал свой фотик подруги она скинула фотки, а потом включаю его и написанно защита от записи. Фоткать немогу в чем проблема?

???26???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор admin Ср Июл 13 2011, 08:11

Здравствуйте Ден26РУС! Отформатируйте карту с помощью компа:
- Файловая система: NTFS
- Размер кластера: Стандартный размер.
Если на карте имеются фотографии, не забудьте их заранее скопировать на комп.
Если возникнут еще вопросы - обращайтесь Smile
admin
admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 47
Благодарности : 25

https://mine.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор EvGeN32 Пт Авг 05 2011, 17:25

Товарищи такая Беда.У меня Windows 7 Ultimatum вставил адаптер и кнопку с передвинул. Скидываю файл а он мне выдает (Диск защищен от записи.Снимите защиту или используйте другой диск> Я уже и через кабель пробовал не получается.

EvGeN32
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Если не получается скинуть файлы на карту памяти...

Сообщение автор den Сб Авг 06 2011, 19:13

Здравствуйте друзья! Если не получается скинуть файлы на карту и при этом файлы находящиеся на карте памяти копируются на комп без проблем, то попробуйте отформатировать карту как приведено ниже... А форматируем естественно с помощью компа.

1. Копируем нужные нам файлы с карты на комп;
Когда на свойстве диска нажимаем форматировать, то выскакивает такое маленькое окошко с настройками.
2. Выбираем следующие:
- Файловая система: NTFS
- Размер кластера: Стандартный размер
Или просто вместо всего этого нажимаем Восстановить параметры по умолчанию и форматируем...

Если возникнут еще вопросы - обращайтесь! И не забудьте отписаться после проделанной работы...
den
den
Модератор
Модератор

Сообщения : 36
Благодарности : 11

https://mine.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор EvGeN32 Вс Авг 07 2011, 18:18

Very Happy спасибо большое помогло!

EvGeN32
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Проблема с картой памяти Micro SD

Сообщение автор Карина Пн Авг 22 2011, 09:38

Добрый день! Я произвела форматирование карты памяти Micro SD 2 Gb на телефоне. Потом пыталась скопировать на карту памяти все сохраненные ранее на компьютере данные, теперь мне пишет "диск,на который производится запись, заполнен". Подскажите,пожалуйста,как поступать в данной ситуации? Спасибо.

Карина

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор urallive87 Пн Авг 22 2011, 14:58

День добрый Карина. Скажите пожалуйста каким образом вы форматировали флешку. Через телефон или с компьютера? Попробуйте повторить процедуру с форматированием через телефон. Может она прервалась с какой-нить ошибкой. И также через телефон проверьте память флешки. Какая модель телефона у Вас? И каким образом скидываете данные с компа на телефон? Через картридер или кабель?
urallive87
urallive87
Модератор
Модератор

Сообщения : 26
Благодарности : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор urallive87 Пн Авг 22 2011, 15:11

Скорее всего у Вас файловая система флешки FAT32 или FAT. Эти системы не дают возможности записывать большое количество информации. Я говорю не о размерах файлов, а их количестве.
Есть 2 варианта решения проблемы.
1. Вы переформатируете ФС вашей флешки в формат NTFS, что позволит вместить столько инф. сколько поддерживает ваша флешка. Хоть 5000 папок. Но возникает другой вопрос. Сможет ли Ваш телефон распознать эту файловую систему. У меня был лично такой опыт с МР3 плеерами. Приходилось возвращаться на родную ФС плеера FAT и пользоваться 2 способом.
2. Всю Вашу информацию вы разместите в 2-3 папках. И потом все эти папки отправляйте во флешку.
Жду вашего ответа об успехах и вариантах решения проблемы. Very Happy Very Happy Very Happy
urallive87
urallive87
Модератор
Модератор

Сообщения : 26
Благодарности : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Ирина Пн Окт 10 2011, 15:07

Здраствуйте, подскажите как снять защиту с карты памяти Micro SD, если не помогает ни форматирование ни передвижение кнопочки на адаптере???



Ирина
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор den Пн Окт 10 2011, 19:52

Здравствуйте Ирина! Извините, но я не понял. Можно по подробнее? Вы не можете скинуть или скопировать файлы с карты памяти? Удавалось ли форматировать карту?
den
den
Модератор
Модератор

Сообщения : 36
Благодарности : 11

https://mine.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Ирина Пн Окт 10 2011, 20:01

Я не могу записать файлы на карту памяти, и при попытке её отформатировать выдаёт окошко "Диск защищен от записи"

Ирина
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор den Пн Окт 10 2011, 20:12

Думаю дело в адаптере или Ваша карта защищена паролем. Попробуйте форматнуть ее на другом компе и желательно с другим адаптером, а дальше видно будет Smile
den
den
Модератор
Модератор

Сообщения : 36
Благодарности : 11

https://mine.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Арутюнян Карина Чт Окт 27 2011, 18:18

помогите снять"защиту от записи" с micro SD. я уже и отформотировала, и адаптер поменяла, даже кнопочку передвинула! ну не пойму я в чем тут дело)

Арутюнян Карина
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Арутюнян Карина Чт Окт 27 2011, 18:22

а еще когда я открываю флешку на компе, у меня его скрытые, и ярлыки сам там создает(((

Арутюнян Карина
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор admin Чт Ноя 03 2011, 18:53

Доброго времени суток Карина. Советую вам скачать нормальный антивирус, за подробностями пишите в личку Smile
admin
admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 47
Благодарности : 25

https://mine.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор kristina455 Вт Ноя 22 2011, 15:36

привет,у меня беда.
Уже 2 года пользуюсь картой памяти Trancsend,и подобного не встречала.Летом отдала подруге карту памяти,чтобы она скинула фотки на свой ноутбук,когда она мне принесла мою карту памяти обратно я вставила её в фотоаппарат,и у меня написанно такое: "защита карты памяти от стирания активирована".
А проблема ещё в том что на моей карте памяти нет этого движка "LOCK".
что делать?

kristina455

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Сергей Пт Ноя 25 2011, 09:18

привет всем.... у меня похожая проблема... карта sd, 8гб, smart by помоему... при попытке перемещения, удаления и тд пишет что диск защищен от записи... скопировал все с неё, попробовал форматнуть не получаеться... раньше все работало! не знаю почему встала... (и лок тоже мучал взад-вперед, не помогает...) на одном компе ваще нету в меню пункта "удалить"... пробовал у себя на ноуте - через командную строку - здесь самое интересное - доходит до 99% и пишет мол ошибка, форматирование не завершено... зависает... вытаскиваю - вставляю назад... и о чудо - файлы можно удалять!!! НО - после того как опять вытаскиваешь - вставляешь, файлы никуда не делись!!! (флягу никому не давал, только в моем присутствии - воздействие инородных программ исключено...) тестил антивирами (изет, каспер, доктор) - не помогает... прокопал весь интернет - наткнулся на туже проблему, но с ЮСБи флягами - пишут что мол прогами спецовскими можно форматнуть, но под sd ничего подобного не нашел... если поможете буду очень благодарен!!! (мот прогу подскажите толковую...)

Сергей

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор den Вс Ноя 27 2011, 20:48

Здравствуйте Сергей! Тут Вам никакая программа не поможет, единственное что могу посоветовать - это формат через мобильник. И имейте ввиду, марка телефона тоже имеет значение.
den
den
Модератор
Модератор

Сообщения : 36
Благодарности : 11

https://mine.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения