Мой.ЧудоФорум.Ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добавить в закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Как снять "защиту от записи" с MicroSD?
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 EmptyВс Ноя 02 2014, 14:18 автор dimka

» Исходники игр на Паскале
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 EmptyЧт Окт 16 2014, 13:18 автор tqq

» Помогите разблокировать smartbuy micro CD.
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 EmptyСр Сен 24 2014, 14:40 автор Unearthly

» Исходники программ на Делфи для скачивания
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 EmptyСр Июл 16 2014, 08:15 автор aleator

» Как прошить телефон Nokia?
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 EmptyВт Май 06 2014, 12:42 автор vovan17

» Самопроизвольное отключение ноутбука
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 EmptyВт Июл 09 2013, 21:17 автор Aleksei

» МР3-плеер NEXX nf-810
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 EmptyПн Июл 01 2013, 09:11 автор Vitaliy_82

» Как снять защиту от записи на MicroSD
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 EmptyВт Мар 26 2013, 16:25 автор katja*****

» Как передавать большие файлы с одного компьютера на другой быстро?
Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 EmptyПн Окт 01 2012, 20:07 автор irko

Счетчики
Rambler's Top100
Все файлы, находящиеся на сайте, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены исключительно в ознакомительных целях.
Перепечатка материалов (в любом виде) с данного сайта без письменного разрешения администратора запрещена.
Copyright ©2010-2011 Mine.ChudoForum.Ru - Все права защищены

Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

+29
povibo
PuzzzLee
Екатерина
Светлана
uran-58
Витаха
Кулибин
саша999
yorqinjon
Nastiaaaa
Maximus2075
funsage
Алиса
Сашко_фокин
Серена
svetcheshka
Юлько
cataclyzm
fisgen
Павел32
Сергей
kristina455
Арутюнян Карина
Ирина
urallive87
Карина
den
EvGeN32
admin
Участников: 33

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор ???? Пт Окт 15 2010, 20:23

Первое сообщение в теме :

Привет всем! Купила карту памяти MicroSD 2G. Не могу скинуть на карту файлы с компа, т.к. пишет, что "защита от записи". Подскажите, пожалуйста, как снять эту защиту, чтобы можно было записывать на карту. Заранее благодарна всем!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Витаха Пн Май 21 2012, 06:29

Спасибо огромное,ты настоящий Кулибин!

Витаха

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор uran-58 Вс Июл 22 2012, 16:30

Всем привет, вопрос такого плана: Купил /micro SD на 2гб/ вставил в тел. отформатировал начал закачивать треки,заполняется на 50% потом пишет
(НЕ ВОЗМОЖНО СКОПИРОВАТЬ ФАЙЛ: УСТРОЙСТВО ПЕРЕСТАЛО ОТВЕЧАТЬ ИЛИ БЫЛО ОТКЛЮЧЕНО) сходил на радиорынок, (за туже сумму что стоит карточка) сказали проблем нет, и разумеется всё сделали, проблема вся была в "кластерах" Подскажите как самому на будущее, решить эту проблему, что бы память заполнялась на все 100%(если можно по шагово)

uran-58

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Светлана Вс Сен 09 2012, 10:25

Добрый день!У меня проблема с Micro sd.Пишет,что стоит защита от записи.Рычажок Lock-не помогает.Форматирование пишет-снимите защиту от записи.Что делать???

Светлана

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Екатерина Сб Окт 20 2012, 08:37

Здравствуйте. Помогите снять защиту с флеш-карты micro SD 16 GB. Хочу записать информацию на флешку, а мне пишут, что диск защищён от записи. А с флешки на компьютер информация записывается. Я попыталась отформатировать, вся информация удалилась, а всё равно ни чего не записывается.(когда форматирую пишут, что файловая система FAT 32)

Екатерина

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор PuzzzLee Вс Ноя 11 2012, 18:02

Доброго время суток,у меня такая проблема флешка карта стояла видео регестраторе,потом реско перестала работать пишит"защита от записи" и память была 8G а стала 25мб!что делать помогите!

PuzzzLee

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор povibo Пт Окт 25 2013, 19:52

для восстановления возможности записи можно воспользоваться специальными утилитами. Скачайте из интернета программу JetFlash Recovery Tool. Подключите карту памяти к компьютеру. После этого запустите JetFlash Recovery. 6В главном меню выберите подключенную карту памяти. Затем нажмите кнопку Start. Программа просканирует устройство на наличие ошибок в работе карты и, если они будут найдены, автоматически исправит. Соответственно, функциональность карты памяти будет восстановлена.


povibo

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор Джива Вс Янв 05 2014, 16:16

В общем долго ломал голову с этой проблемой.
Решается просто.
1.Скопируйте все с карты
2.Через картридер USB отформатируйте с файловой системой FAT32 со стандартным размером кластера !!! , т.к. фотики форматируют с другим размером кластера (обычно 32).
3.Проверяйте в компьютере и фотоаппарате все должно работать и записывать и удалять.

Джива

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор djserj Ср Янв 29 2014, 09:40

Специально зарегистрировался, чтобы написать, что я думаю. У меня ситуация неординарная. Карта памяти microSD 16 гигабайт SanDisk, куплена для видеорегистратора. После начала использования (была заполнена один раз) перестала очищаться - удаляю, файлы снова появляются, форматирую в Windows - пишет "не удаётся завершить форматирование".

Советы типа "пошевели рычажок" не катят, на microSD нет никаких рычажков. Переходника у меня нет, но как я узнал, что карта защищена от записи? Я скачал программу по форматированию карт памяти SD Formatter, она мне и сказала. Здесь об этой программе не сказано ни слова.

Как снять защиту? Читаю этот форум. Через одно-два сообщения натыкаюсь на совет "подвинь рычажок". Начало бесить. Вторая рекомендация - поменяй карт-ридер. Я пользуюсь USB переходником (туда карта вставляется и это втыкается в USB порт). Вставлял его и в карт-ридер (в разъём USB на нём), и в обычный разъём, и в телефон. Карта читается, но не форматируется. Телефон вообще форматировать карту не умеет, под андроид программ не нашёл.
Итак, рычажка нет, смена карт-ридера не помогает, программы бессильны. Перепробовал 2 или 3 программы для компьютера, одна из них предназначена только для флешек. Что делать?
Читаю дальше. Великий Модератор написал, что можно в реестр залезть, поправить параметр WriteProtect, захожу, ищу, параметра нет (я на win7 х64). Добавил параметр, но ещё не перезагружался, хотя не думаю, что винда его увидит. Ты хоть там Вася+Петя=Любовь напиши...

Теперь передо мной ещё один добрый человек написал, что надо всего лишь отформатировать... Вернулись к тому, с чего начинали. Ведь карта-то не форматируется от того, что защита стоит от записи!

А вы что думали? Я на ошибки не проверял и форматировать не пробовал?
Я делаю вывод, что этот чудо-форум для тех, кто может только совет дать типа "подвинь рычажок" и даже фотку поместить, как это сделать, а также для тех, кто внемлет этим советам.
А я пойду искать другие возможности снять защиту от записи на своей микро-карточке.
Жалко только потраченного времени, потому что в яндексе страница на первых местах, а полезности от неё мало.

djserj

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор vazzzzo Пт Апр 04 2014, 19:05

Каждый второй советует передвинуть рычажок (( Дегенераты млин  rendeer 

vazzzzo

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снять "защиту от записи" с MicroSD? - Страница 3 Empty Re: Как снять "защиту от записи" с MicroSD?

Сообщение автор dimka Вс Ноя 02 2014, 14:18

Итак внимание!!!!!!
Купил жене флешку microSD в комплекте с SD адаптером. Решил залить на нее всякий хлам для планшета. И тут проблема "карта защищена от записи" попробовал отформатировать- та же беда. У меня осталось еще 2 адаптера с прошлых покупок. Вставляю в другой адаптер и О ЧУДО все ЗАРАБОТАЛО!!! Я зак подозреваю что это довольно частая проблема когда внутри адаптера стоит блокировка от записи вне зависимости в каком положении стоит рычажок.
Советую при такой проблеме взять у знакомого адаптер и проверить.

dimka

Сообщения : 1
Благодарности : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения